Доклад на тему "Странные законы Украины". забор с Россией, запрет рос. сайтов, еще ?

Окей Гугол Оракул (81930), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славен Орестов Мудрец (11428) 5 лет назад
Изменение конституции страны - под влиянием Америки
Остальные ответы
Владимир Костенко Просветленный (25087) 5 лет назад
Вот, что такое держать руль на зад.
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
В отношениях с Украиной руководство России ведёт неправильную политику. На словах гладко, а на деле получилось так, что стали, фактически, врагами.

Виктор Фёдорович Янукович, когда был президентом, не раз говорил, что Россия грабит Украину:
" Мы уверены в том, что цена для Украины некорректная, что условия выписаны, как будто для врага."
https://www.facenews.ua/news/2014/231354/

" Мы не бедные родственники. И не хотим быть и не будем ими никогда. Мы независимое государство. Мы платим на 100% эту беспредельную цену... Когда нам плохо и наши друзья радуются — это нехороший признак. И, если разговаривать с нами с позиции силы и ультиматумов, это не принесет успеха."
http://energynews.su/144-usloviya-vypisany-kak-budto-dlya-vraga.html
И так обстояли дела не только в газовой сфере.

Недаром Янукович, когда был президентом, хотел подписать соглашение с ЕС . Было бы нормальное отношение руководства России к Украине, этот шаг, скорее всего, и не понадобился бы. И тогда, вероятно, не было бы Майдана. Который возник на волне протестов, после того, как Янукович отложил на время подписание соглашения с ЕС.

У нас в Украине опросы сейчас показывают постоянное возрастание числа сторонников присоединения к НАТО.
Украине не место в НАТО, ничего хорошего из вступления в НАТО для Украины, по большому счёту, не будет. Но современная политика руководства России толкает Украину в НАТО. Разве так дружат ? !
Именно своей политикой последних лет руководство России толкает православное славянское государство в объятия Запада. Таким образом сбывается вековая мечта Запада - расколоть славянский мир. О чём ещё Пушкин писал в стихотворении "Клеветникам России":
" О чём шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?.."

Вот интересная статья на эту тему -
"За третий путь - для Украины, за третий путь - для всей России!"
http://rusimperiainfo.com/catalog/3907.html

Действительно, в Украине иногда принимаются странные законы. Но это и не удивительно. Украина находится одновременно под сильным влиянием и Запада и России.
На принятии многих таких законов часто сказывается:

1) Влияние Кремля.

2) Некоторые круги Запада тоже вносит свой весомый вклад в дестабилизацию обстановки в Украине.

3) Но главное - поведение значительного числа представителей современной украинской политической элиты.. Часто оно направлено на разрушение страны.

Смех над Украиной - плохой признак для патриотов России. По существу, Украина сейчас барьер, охраняющий Россию. Если силы зла добьются распада Украины, они вплотную возьмутся за Россию.

Должны быть равноправные отношения между странами. Не присоединение! Должна быть конфедерация, добровольный союз независимых равноправных государств: России, Украины, Беларуси, Казахстана.

Россия и Украина должны соперничать только в футболе.
Окей ГуголОракул (81930) 5 лет назад
Много написано, да всё не по делу. Рядовые майданщики за пачку европейского печенья плясать готовы. Ну, а если на горизонте маячат возможность носить кружевные европейские трусы и при этом нагадить России - и подавно.