Как отключить отображение Пульса на главной странице.

Denis Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Итак говна много от Мэйла показывается, а они решили ещё добавить.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 5 лет назад
Никак.
Эта персональная лента «Пульс» размещается
на главной странице Mail.ru https://mail.ru
у всех по умолчанию:
https://help.mail.ru/feed
_____________

Как вариант, настройте автоматический вход в почту
в браузере сразу с входящих
https://e.mail.ru/messages/inbox/
а не с главной, чтоб не видеть главную страницу
(и всё, что там есть) у входа в почту.
Источник: очередное новшество
DenisЗнаток (364) 4 года назад
Поставил расширение Гостери, вроде помогло )
Demaster demУченик (117) 4 года назад
Отключается легко Adguardом
Demaster dem, спасибо, добрый человек! Помогло убрать эту ерунду
Nevesomost'Ученик (231) 2 года назад
Эту ебучую шляпу легко глушат адгуард! а в паре с адгуардом ЕКСТРА еще и рекламу всю нах вычищают, вот по истине санитары интернета!
Nevesomost'Ученик (231) 2 года назад
Эту ебучую шляпу легко глушат адгуард! а в паре с адгуардом ЕКСТРА еще и рекламу всю нах вычищают, вот по истине санитары интернета!
Человек- личностьМудрец (10353) 1 год назад
пульс это такое гавно. Один спам и полное засерание мозгов левой рекламой.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
уже никак, а раньше можно было отключить
Ринат Аминов Профи (768) 5 лет назад
в AdGuard ввел
mail.ru##div.grid.grid_desktop.is-loggedin.grid_x-xl.grid_y-xxxl.is-main-default.is-main:nth-child(3) > section.feed-generic__container.i-clearfix:nth-child(4) > div.grid__container

и больше не беспокоит )
Ринат АминовПрофи (768) 4 года назад
в AdGuard включить пользовательские фильтра и добавить
mail.ru##section[class="feed-generic__container i-clearfix"]
спасибо за совет!!!
VikЗнаток (305) 4 года назад
Отлично! Работает также и в AdBlock!
Игорь ГригорьевУченик (101) 4 года назад
спс огромное добавил в adguard помогло
андрей чурсинУченик (103) 4 года назад
куда там вводить я что то не нашел?
Виктор СаевичУченик (140) 2 года назад
Где именно в AdGuard вставить ?
Сергей КузьменкоЗнаток (320) 2 года назад
Не работает!
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
блокируй как рекламу.
DenisЗнаток (364) 5 лет назад
пробовал. после обновления страницы, один фиг всё что блокирнул обратно вылезло.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) пробуй другой блок AdGuard хорошо убирает
Александр Знаток (314) 4 года назад
Тоже против, дайте возможность отключить!
aika Знаток (422) 4 года назад
Поставьте в свой браузер расширение Adguard.
Запустите страницу mail.ru
Нажмите на значок расширения Adguard.
Нажмите на "заблокировать рекламу на сайте"
Появится зеленая рамка. Переместите зеленую рамку на "Пульс майл ру" и нажмите на выбранную область.
Всё! Пульс больше не будет появляться.
андрей чурсинУченик (103) 4 года назад
нет такой кнопки в адгуарде ,,заблокировать рекламу на сайте,,
aika Знаток (422)
ЕВГЕНИЙ Ученик (237) 4 года назад
Спасибо, когда знаешь, все просто, а когда добрые люди подсказывают просто супер!!!! Все помогло!!!! +++++Спасибо!!!
Личный кабинет удаленПрофи (787) 2 года назад
не помогло. При запуске страницы снова грузится этот гребаный пульс
ПалХанПрофи (687) 2 года назад
Через адброк помогает на недельку отключить, потом эти хитрюги видно что-то в адресе меняют, и опять появляется.
Александр НихаенкоУченик (207) 2 года назад
Спасибо, помогло.
Сергей ШашковУченик (204) 1 год назад
хоть один знающий чел нашелся...спасибо, все сработало...а то тошнит уже от этих пульсов, дзенов и прочей х...
ingeneerrПрофи (786) 1 год назад
СПАСИТЕЛЬ!!!!
ПалХан Профи (687) 4 года назад
Adblock Plus есть функция "заблокировать элемент". Нажимаете на нее, а потом на все поле "пульса" разом. Сам щас только заблочил весь этот мусор.
Nia Профи (712) 2 года назад
Спасибо, а то этот пульс совсем плохой в плане контента, на дзене хоть иногда что то интересное встречается, а пульск как помойка с инфо цыганами
Nia Профи (712) 2 года назад
Но почта у майлов мне нравится, удобнее чем у яндексов
Иван Александрович Ученик (175) 4 года назад
Вот так отключил:

Поставьте в свой браузер расширение Adguard.
Запустите страницу mail.ru
Нажмите на значок расширения Adguard.
Нажмите на "заблокировать рекламу на сайте"
Появится зеленая рамка. Переместите зеленую рамку на "Пульс майл ру" и нажмите на выбранную область.
Всё! Пульс больше не будет появляться.
Антон АнтоновУченик (145) 4 года назад
работает+++
МаринаУченик (187) 4 года назад
Нет. Снова появляется (
андрей чурсинУченик (103) 4 года назад
брешешь не работает, такой кнопки даже нет
VersusЗнаток (265) 3 года назад
работает !
JulyУченик (190) 2 года назад
Огромное человеческое СПАСИБО! уф, убралась вся эта цветастая мерзость
Илья СтепановМастер (1486) 2 года назад
При обновлении страницы снова появляется т. к. реклама каждый раз новая
Сергей Иванович Ученик (113) 4 года назад
Так случилось что пришлось очень долгое время работать на "старой версии" FireFox (39) на старенькой win xp. Поэтому про "Пульс" даже не знал. Стоило вернуться к "современным" версиям ОС и FireFox 63 на стартовой странице полез "Пульс". Очень не хотелось из-за такой назойливой ерунды ставить навесные блокировщики рекламы. Решение лежало на поверхности. По тексту страницы обнаружили что МАЙЛ "принимает" решение показывать или нет "Пульс" на основании настройки User/Agent, которая присутствует во всех браузерах. Для примера на FireFox :
сам FireFox 63 -> about:config -> находим через поиск general.useragent.override, если нет создаем -> в значении параметра ставим "Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:39.0) Gecko/20100101 Firefox/39.0" (без кавычек конечно). Выходим, перегружаем браузер (в двух случаях пришлось перегружать компьютер). На сайте проверки проверяем версию вашего браузера (browser-info.ru, юзерагент. рф). Заходим на МАЙЛ на старте ПУЛЬСА нет (хотя "сердце бьется" :-) ) (да-да, наверху страницы надпись что ваш браузер устарел и срочно нужно обновиться). Есть плагины и расширения для разных браузеров чтобы "оперативно" менять значения user/agent. Думаю направление мыслей понятно. Для полной объективности могу сказать, что есть знакомые которым "Пульс" нравится. Просто на мой взгляд надо какой-то чекбокс чтобы можно было отключить. А так в погоне за BigData можно потерять юзеров!
sscvichost Знаток (356) 3 года назад
Расширение не помогло, установил программу саму AdGuard - помогло
Анастасия Алые Паруса Ученик (104) 3 года назад
Полная бредятина и убогий отстой !!!КАК вообще этот понос еще и размещяют на майле. УЛАЛИТЬ НАХРЕН,
Hunter XP Ученик (130) 3 года назад
В хроме с помощью Adblock сделал так. Пульс с главной исчез
Sinaboba Ученик (102) 3 года назад
Настройки-умна лента отключить
Ирина НикитченкоУченик (134) 3 года назад
Всё гениальное просто! Премного благодарю.
Цветок раяУченик (144) 11 месяцев назад
Вот это самый лучший ответ. У меня получилось отключить.
FOX lost Знаток (300) 3 года назад
Блокируется путем добавления строк в пользовательские фильтры

https://mail.ru##section[class="feed-generic__container i-clearfix"]

https://mail.ru##div[id="feed-generic-container"]

https://mail.ru##div.grid.grid_desktop.is-loggedin.grid_x-xl.grid_y-xxxl.is-main-default.is-main:nth-child(3) > section.feed-generic__container.i-clearfix:nth-child(4) > div.grid__container

И включением языкового фильтра RU_adlist Bitlock
Иван Соловьев Ученик (106) 3 года назад
Включи минимализм
Dasf AsfПрофи (557) 1 год назад
А это кто минимализм? Где его искать?
ТСЖ Воровского 143 Ученик (102) 2 года назад
вставьте в настройках браузера (Яндекс) в разделе блокировка рекламы "https://pulse.mail.ru/". Все исчезнет
ЕвгенийЗнаток (476) 2 года назад
Спасибо!! Сработало)))
Екатерина МолчановаУченик (101) 2 года назад
Это просто чудо! Благодарю Вас. Не вижу больше этого шлака.
Валерий ЛанкинУченик (214) 2 года назад
Супер. сработало.
Гудков С.Н.Ученик (138) 1 год назад
А ларчик то просто закрывается! СПАСИБО!
- Знаток (337) 2 года назад
похоже никак, от пульса мэйл ру не избавиться.
есть один способ верный. пользоваться прогами по типу "почта" на мак или спарк кросплатформенный.
а вообще да, пульс сжирает охренительно времени и мешает .
SD Знаток (369) 2 года назад
adaware ad block все дополнения отключил мне, теперь чисто
Venus Знаток (387) 2 года назад
Какой противный этот пульс, пишут неграмотные дилетанты, ужасно раздражает, скоро вообще удалю весь мэйл из-за их идиотского пульта
Блеч Наталия Профи (666) 2 года назад
Где подписать петицию об отключении этой чертовщины Пульса? Хоть почту меняй