Те, кто прыгал с парашютом, как вы прошли мед осмотр? Что у вас проверяли?

Лена Вакуленко Мыслитель (7031), закрыт 5 лет назад
Какой мед осмотр требуется перед прыжком с парашюта?
Я знаю, там есть много противопоказаний, вроде с переломами в течение 5 лет нельзя (никогда не было), псих заболеваниями, проблемами с сердцем, почками, эпилепсией и прочим. Давление, пултс должны быть в норме.
Те, кто прыгал сами с парашютом, что вы сдавали на мед осмотре?
Я сомневаюсь, что прямо-таки и УЗИ, и ЭЭГ, и МРТ, и рентген, и консультация всех врачей подряд прямо на аэродроме перед прыжком. Только взвесились, вам померяли пульс и давление, спросили самочувствие и о переломах в прошлом? Это все? (Не до прыжка в больнице, а уже именно на аэродроме)
Дополнен 5 лет назад
Не понимаю, как вас не проверяли. Мне это затем, что записалась на прыжок и инструктора ясно сказали, что перед прыжком прямо там на аэродроме должна пройти проверку у нескольких врачей. Более подробно не рассказал, я не решилась беспокоить.
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48050) 5 лет назад
Слева - я, справа - медосмотр
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 5 лет назад
я проходил лётную комиссию
перед прыжками и пульс никто не мерип
ИльяВысший разум (374598) 5 лет назад
Так ясен пень - у зрителей никто ничего не меряет!
Иван Петров Оракул (60438) каких зрителе? л/с каждый год прыгает с кулями
Славен Орестов Мудрец (11426) 5 лет назад
"Пнули в зад и летишь" - это про себя)).... Лена тебе то это зачем?
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Нет никакого медосмотра на самом деле.
Под это дело тебе в попу пробку вставят,
что бы самолет меньше отмывать.
ИльяВысший разум (374598) 5 лет назад
Это не пробка у тебя в попке была - обманули тебя)))
SKYDIVER Просветленный (48050) А ручки то, вот они))) Так и запишем: фокусник.
Vlad Stef Профи (809) 5 лет назад
нафига медосмотр? это же развлечение