Как правильно составить предложение на английском?

Светлана Герасимова Знаток (310), на голосовании 5 лет назад
Подскажите почему в предложении the cat at home (кошка дома) нет глагола, shi is at home (она дома) - есть? Казалось, что в английском языке в предложении всегда должен присутствовать глагол.
Голосование за лучший ответ
*** Анна *** Знаток (309) 5 лет назад
What is the largest cavity of the body? Is the abdomen the largest cavity of the body?
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Правильно the cat is at home, конечно. Но носители английскоого языка обожают нарушать грамматику в разговорной речи, поэтому от них вы скорее всего услышите the cat at home, если не the cat home...
TruckerМудрец (18642) 5 лет назад
Ещё любят использовать ain't вместо всех возможных отрицаний
Адек Юдаско Мыслитель (8262) Ага)
Альбатрос ОООПросветленный (20840) 5 лет назад
я есть русскоговорящий.

ты есть кто?))
ху ар ю, а?))
Адек Юдаско Мыслитель (8262) ))) Мой родной язык тоже русский. Так что хэллоу, фрэнд! Ай'м Файн, сэнк ю! =)
Розовое обломинго Профи (747) 5 лет назад
Они могут пренебрегать грамматикой
Даже в песнях часто нет вспомогательного глагола))
Вера Поляковкина Ученик (165) 5 лет назад
Правильно the cat is at home, конечно. Просто любят нарушать правила)
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Мы тоже любим русский извращать.
ЛЮЦИЯ ЯНМУХАМБЕТОВА Профи (590) 5 лет назад
What is the largest cavity of the body? Is the abdomen the largest cavity of the body?
Евгений Беренев Ученик (122) 5 лет назад
я, бы не стал пренебрегать грамматикой.... но, все выше сказанное это тоже самое .. иди к маме - идти ты к твоей матери (эмоциональную составляющую сложно у англо-язычных определить)
Gabriella009 Знаток (342) 5 лет назад
Потому что про животное (нам/собеседнику) неизветное на англ. мы говорим в общем It, the. Если мы говорим о конкретном коте/собаке, или, если КОТа мы видим перед собой, то можем сказать - He, She.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432503) 5 лет назад
Для этого есть гугл переводчик. очень удобный
Альбатрос ООО Просветленный (20840) 5 лет назад
подлежащее, сказуемое, что, где, когда
Источник: пойду свечу жертвам ЕГЭ поставлю))