Мою почту взломали, я пытался восстановить написали, что

егор щербань Ученик (212), закрыт 5 лет назад
"Вы уже отправили запрос на восстановление доступа к почтовому ящику.
Ваша заявка будет обработана в ближайшее время".К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику shcherban_egor@mail.ru.

Для восстановления доступа к почтовому ящику перейдите по ссылке (я перешел и там заполнять нечего, я не могу ничего там писать) и заполните информацию о внутренних настройках:
1. Возможные комбинации паролей, которые вы когда-либо использовали для входа в почтовый ящик;
2. Электронный адрес, который вы указывали при регистрации в качестве дополнительного;
3. Номер телефона, который вы могли указать при регистрации почтового ящика;
4. На какой адрес установлена пересылка;
5. Перечислите адреса, на которые вы отправляли письма;
6. Какие папки, кроме стандартных, созданы в почтовом ящике;
7. Какие фильтры настроены.

Пожалуйста, постарайтесь дать наиболее полные ответы на указанные вопросы, это ускорит процесс восстановления пароля.
Мы постараемся решить вашу проблему в кратчайшие сроки.
Дополнен 5 лет назад
Я написал на это почту, мне ответили и сказали, что кипили ее
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174220) 5 лет назад
Если Вы уже переписываетесь со службой поддержки,
продолжайте переписку там же.

Никто, кроме службы поддержки, Вам не сможет
помочь решить проблему с возвратом доступа
в ящик (поверьте на слово).

Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки:
https://help.mail.ru/mail-help/UA

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.
______________________

Напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru
можно связаться только письменно.
Напишите письмо в Поддержку на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
_______________

Попробуйте написать на этот адрес:
02@corp.mail.ru

Это почтовый ящик службы безопасности Почты@Mail.Ru.
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.
Почитайте тут об этом:
https://otvet.mail.ru/answer/1929653477
https://otvet.mail.ru/answer/1761573490
https://otvet.mail.ru/answer/1798802355

Порой, это единственный способ доказать
своё право на почту и вернуть её.
егор щербаньУченик (212) 5 лет назад
Я указал все данный, мне написали, что надо дополнить, а я не могу дополнить
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174220) почему не можете? нажимаете внизу страницы ответа от службы поддержки на "Ответить" и пишете им дальше, потом ждёте от них ответного письма, перечитайте мой ответ и ссылки там откройте
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Не вижу проблемы, укажи данные.
егор щербаньУченик (212) 5 лет назад
Я указал, но мне написали, что данных недостаточно, а дополнить я не могу
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Ну раз не можешь, не твой ящик.
Baldman Оракул (57093) 5 лет назад
А в чем вопрос?
егор щербаньУченик (212) 5 лет назад
Что вообще делать, я все указал, точнее, что вспомнил,
Baldman Оракул (57093) Ожидайте ответа от сапорта.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
нет ничего проще чем ответить на вопросы что вам задали, если же вы не знаете ответы, то заводите новый ящик, но данные почты храните что бы впредь не было проблем с восстановлением (так, на всякий случай)