Что любовь такая которая толкает его на измену с другой?Достоин ли после этого он меня?

Закрыта квота на любовь Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Гони на х.. . такую любовь!
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 15 лет назад
Не будь сукой и все будет ок
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Это не его вина. он Вас достоин.
Вик Мыслитель (9369) 15 лет назад
Это не любовь... .
это просто сожительство
M a L i Ka Ученик (170) 15 лет назад
Нет будь гордой, лично мне противно от таких!
Queen_OF_Queen Мастер (1259) 15 лет назад
Нет ни одного мужчины который не изменяют, есть которые умеют скрывать!!! значит у тебя не тот вариант!!!
Оленька Лёвина Ученик (158) 15 лет назад
конечно нет.... всякая измена-это предательство... беги от него, хотя это и трудно, когда любишь человека....
Михаил Янкин Гуру (4395) 15 лет назад
А может вы ему недодаете ???
Мария Тарасова Мастер (1376) 15 лет назад
с другой это чуть лучше чем с другим. а ошибки может совершить каждый
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Похоть толкает, но не любовь.
Елена Каримова Мастер (1746) 15 лет назад
Только тебе решать, хочешь ли ты и дальше оставаться с ним. Вопрос - достоин или нет - неуместен, это ведь чувство, любят не по принципу достоин или нет. Что было - измена, которая длилась долго, он встречался много раз с другой, дарил ей подарки, заботился о ней. Или просто так произошло один раз по глупости? Последннее тоже больно для тебя, но скорее всего, это была ошибка. А ошибаются многие. Главное - насколько ТЫ хочешь с ним быть
Оксана Знаева Знаток (422) 15 лет назад
Какая уж тут любовь ?
...а милых так любите, чтоб из глаз
душа как солнце праздником светилась,
и так целуйте нежно всякий раз
чтоб впредь их никому уже за вас перецеловывать не приходилось.
Вот это любовь ...
А этот который изменил тебе, изменит и другой и третьей и.... нравиться такой ???Тогда вперед!