Подскажите программу, для создания слайд шоу, с авто добавлением названия файла.

Rosimk Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
...Есть папка с репродукциями знаменитых художников, хочу чтобы они показывались с названием файла (в названии имя художник и название картины).
Добавлять к каждому название долго.. хочу ускорить процесс.
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Слайд шоу это любой редактор. А вот пакетом имя файла пропечатать на фото делает
Fast Stone Image Viewer и другие программы.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547764) 5 лет назад
По моему без фоторедактора никак.
Хотя... поищи в поисковике нечто вроде "слайды, содержащие имя файла".
Мне лень... ))