Что лучше выращивать в оранжерее Скайрима?

Артур Дронов Профи (586), на голосовании 6 лет назад
Купил поместье, сделал грядки и оранжерею и думаю, какие растения лучше сажать. Что бы делать самые дорогие и полезные зелья. В костюме алхимика на +100% к зельеварению получались зелья по 4к золота (алхимия 60-80). Какие ингредиенты и зелья дороже всего (что можно на грядках растить)?
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17454) 6 лет назад
я бы лучше драконов валил и вайтранцев.

а то ходят там себе.. стражники с простреленными коленками, надо добить.
Skubiki Гуру (2868) 6 лет назад
Корень нирна вроед можно, особенно хорошо если алый, паслены и колокольчики, чтоб яды делать, пшеницу для муки и зельев хила. А так смотри что в инвентаре по цене выше)
Таинственное Лицо Профи (611) 6 лет назад
выращивай лютые грибы и собачьи корни, у них эффект паралича, а если не хочешь то, выращивай горноцвет и пшеницу, а лучше посмотри все эффекты ингредиентов на этом сайте
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Эффекты_алхимических_ингредиентов_(Skyrim)
и да самое дорогое зелье это зелье подводного дыхания
iggyverУченик (236) 2 года назад
Лютый гриб не дает эффект паралича, нужен бесовский гриб
Также сюда подойдет болотный стручок.