акой ламерский вопрос... в джумле мона менять цвета или ещё что из оформления или только данными управлять

Артём Артёмов Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
для джумили есть отдельные темы, ставишь и полностью меняется оформление (тема) сайта, контент остается нетронутым.
Остальные ответы
Single Профи (828) 15 лет назад
джумла не такая гибкая, есть более гибкие цмс
Эмиль В. Кулиев Гуру (4257) 15 лет назад
Можно поменять все, включая расположение модулей, но для этого надо, как минимум, прочесть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или знать основы css, иметь под рукой рабочий фотошоп и редактор, лучше Дримвивер.