Пожалуста помогите!

Кристина Русланова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Мне подарили телефон Sony Ericsson w 760i! Подарили гдето 3 недели назад! А сегодня у меня случилась такая фигня, что телефон не видит Карту памяти! Я сто раз вытастивала её и опять вставляла! Никакого эфекта!
Так вот мой вопрос! Случалось ли у вас такой и что делать! Телефон ведь почти новый!
Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6534) 15 лет назад
Почему не могла испортиться карта памяти? Попробуйте проверить с другой картой, если не заработает, то дело в телефоне.
Если не жалко информации на карте, отформатируйте через программу MS Pro Duo Format (если увидит)
Остальные ответы
Alex** Мастер (1724) 15 лет назад
Пока новый - нести по гарантийному талону с чеком в магазин на обмен )
Дэнс Ученик (68) 15 лет назад
наверно флэшка галимая
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
А с другой картой хоть проверяли, может карта не рабочая.