Сколько стоит????

Торговец Черным Деревом Мудрец (11359), закрыт 15 лет назад
Иисуса Христа-нашего Спасителя продали за 30 серебрянников, а сколько же стоят Ющенко и Саакашвили вместе взятые????
Лучший ответ
Остальные ответы
МАРЫСЯ К. Гуру (4478) 15 лет назад
Гроша ломаного не стоят...
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
фуфлыжник и за бесплатно никому не нужен
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
это вы про путина?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) про залупу
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Дорого, наверное. Одних галстуков сколько ушло! Но лучше в ЦРУ спросить.
лека Мастер (1442) 15 лет назад
купить желаешь или продать?
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Они на содержании у госдепа.
Нужно ведомости и расходные ордера смотреть.
Сибиряк Знаток (377) 15 лет назад
Они стоят, если по отдельности, то Саакашвили безрассудный глава, когда то дружелюбного государства, стоит очень больших Осетинских денег. А Ющенко, а кто это?