Мужики, чем они отличались? (фото) Кто застал те времена. Болеешь после неё?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Фотка - бредовая.

Водка за 3,62 называлась "Коленвал" за "прыгающие" буквы на этикетке
Водка за 4,12 называлсь "Экстра"
Водка "Пшеничная" шла в бутылках из светлого стекла с закручивающейся пробкой

Тут нет ни "Столичной", ни "Андроповки"...
ВладимирОракул (58021) 5 лет назад
была пшеничка и с козырьком!
ВладимирОракул (58021) 5 лет назад
Коленвал)))
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134790) 5 лет назад
лучшая-пшеничная а андроповская хуже всех
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203395) 5 лет назад
это фейковая картинка. водку в чебурашки не наливали.
Василий ПлатоновМастер (1511) 5 лет назад
наливали. ещё как.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203395) Посмотрите гост.
СерыйИскусственный Интеллект (189069) 5 лет назад
а чебурашки это как?
Бутылки под газированные напитки типа "Дюшес", "Буратино" и пиво
Dmitry GrozaМыслитель (7490) 5 лет назад
А вот и нет. Я видел в запаснике у одного человечка целый ящик таких, и выпил с пацанами одну такую Русскую, на четверых в 92-м.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203395) В 92 м вы могли видеть что угодно
ВладимирОракул (58021) 5 лет назад
наливали!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203395) Ну да бутлегеры. По всем остальным вопросам смотрите гост.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Раньше такую одну пили на троих, а сейчас-3 на одного...
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
Чебурашку не пробовал... А вот столичную или пшеничную бескозырку от port port довелось...
Приятный мягкий вкус...
Андроповка... 4.70... была какой-то жестковатой и привкус неприятный...
Императорская (Бельгия) из 90-х. Вот её вспоминаю ностальгируя. Вот что значило... откушать водочки...
Чёрная смерть и прочие - всё равно не то...
алты-балты Искусственный Интеллект (309118) 5 лет назад
Анисовая лучше глоталась.
А Лимонной - я через соломинку баловАлся
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120186) 5 лет назад
2.87 и 3.62 сургучом ещё заливались. В Москве бутылка Пшеничной другой была.
Александр Богдан Просветленный (45583) 5 лет назад
По центру - "Андроповка" - так себе...
Слева - самая нормальная была
Пшеничная - была хуже всех. В минус 30 уже что кисель становилась - затем осадок белый выпадал.
Но вообще всё зависело с какого спиртзавода спирт шел.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Андроповская жестковатая немного была, а русская с пшеничной помягче и фото похоже самопала подвального, потому что водку заводскую в те времена в чебурашки не наливпали, она вся была в бутылках с длинным горлышко, это уже в 90-х лили во все подряд
Сергей Исаков Оракул (91493) 5 лет назад
Раньше была водка- выпьешь и пьяный. А сейчас выпьешь - и дурак.
Антон Якушкин Мастер (1444) 5 лет назад
Пошли "Пшеничной" никто не болел.