чем отличается коммуникатор от моб.телефона?

Алексей Тихов Знаток (335), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно ли вобще звонить с коммуникатора?
Голосование за лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Коммуникатор = КПК + мобильный телефон

Коммуникатор имеет GSM-модуль, так что звонит и посылать СМС можно с него.
От КПК он перенял размеры, большой сенсорный дисплей, ОС.
Сергей Селиверстов Мудрец (17074) 15 лет назад
Коммуникато-это мобильный кампьютер, в котором есть функция мобильной связи. А смартфон-это мобильный телефон, в катором есть некоторые функции компьютера.
d4rkm3z Профи (661) 15 лет назад
коммуникатор объединил функции кпк и мобильника, на нем стоит ос - типа windows или linux, очень функционален - есть wi-fi, сенсорный экран, gps
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
кпк тотже комуникатор только без возможности говорить.
комуникатор- переносной комп с возможностью устанавливать проги под ос мобайл, такие как офис, акробат, айго (навигатор) , виндовс медииа плеер и т. д.

телефон вообщем то мало пользовался, но могу точно сказать - экран маленький что уменьшает пользу просматриваемой инфы.

чесно могу сказать у меня есть комуникатор, первый месяц пользовался всеми навораротами, а сейчас могу сказать телефона вообщем то хватило все это детские игрушки.