А может ли ...принцесса любить тролля??

убить БИЛЛА Просветленный (49681), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну и что, что сказочный вопрос.
Дополнен 5 лет назад
Эу.... на балкон-то зачем вопрос..
Лучший ответ
ShE _ DevIL Мастер (1501) 5 лет назад
Сердцу не прикажешь

...
иван ивановМыслитель (9060) 5 лет назад
Валерия и муж.)
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Нет. Ни он ни она. Бог не любит пустышек. А троль - пустышка. Пустышка пуст, в нем нет Бога - нет Любви.
Остальные ответы
нет нет Профи (600) 5 лет назад
Любовь не выбирают
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 5 лет назад
только у себя дома..
не вести же ему даму под мост.
РозочкаИскусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
ну не знаю, люди воспевают распитие вина под животом моста)))
https://www.youtube.com/watch?v=kw4NAjBNBTk
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 5 лет назад
Да ладно... принцесса тебе зачем... Или...)
ÑĐ Искусственный Интеллект (920936) 5 лет назад
Может, возможно этот тролль на самом деле заколдованный принц.
Сёма Ригель Оракул (56638) 5 лет назад
Это выпустила компания, которая "Футурамой" отметилась, мульт-серил теперь для девочек-девушек. "Разочарование". О вашем разочаровании (в жизни и мужчинах), которых принцессами воспитывали (неверно) тот же Голливуд, теперь они, куда деваться, надо продолжать, рисуют следующее. Принцесса бухающая, не помышляющая, конечно, о том, чтобы рожать, о семье (не то, чтобы трудиться немножко хотя б) имеет в друзьях беса- симпотного такого бесёнка-представителя тёмных сил и эльфа со сказочной страны, не имеющей отношения к действительности.
убить БИЛЛАПросветленный (49681) 5 лет назад
Неа. Это фильм 1976 года "Принцесса на горошине". Советский. Сейчас посмотрела.
Сёма Ригель Оракул (56638) Ну тогда были расклады, что уже создавалась мании величия у девушек по миру (ради снижения рождаемости), тогда в СССР вспомнили старые сказки, озвучили их - в противодействие, загасить. И - на горошине, и - красную шапочку, и т. д.
RUGeekЗнаток (313) 5 лет назад
Что за бред сейчас я прочитал... Да, "создатель" мультсериала "Разочарование" - Мэтт Грейнинг, но по заказу Netflix. НО его ЦА не девочки-девушки... И он нацелен на взрослую аудиторию
Вася Дырочкин Оракул (56309) 5 лет назад
Ну ты же меня любила... пусть и не долго... и давно
убить БИЛЛАПросветленный (49681) 5 лет назад
А вы кто?
Вася Дырочкин Оракул (56309) Ах, Юлия... экзистанс... мы с колей вас так всей душой... а вы нас веником за порог...
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Если у тролля большой, то полюбит.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (185468) 5 лет назад
Большой хвост?
Большой хобот?
Большой коготь?
Артем Быков Знаток (362) 5 лет назад
Любовь зла полюбит и козла)
иван иванов Мыслитель (9060) 5 лет назад
Конечно, вот Валерия пример . Пригожин вылитый троль.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185468) 5 лет назад
Канеш.... Утром на тропинку выйдет из леса.... С бодуна.... после вечерины. И будет думать, что за тролль её всю ночь мял и елозил, и почему у неё ягодицы зелёные.... =)))