Что будет если развесить обьявления и написать свой адрес?

Путин Путинович Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Кто прийдёт первым и прийдут ли люди?
Дополнен 5 лет назад
Прийдут ли вообще?
Дополнен 5 лет назад
Ерунду не писать
Дополнен 5 лет назад
Хочу разбираться в судьбах людей, люди сами слушают меня, я умею убедительно говорить и меняю людей, у меня уже всё получилось, меня слушают, помогаю исправить и направить человека
Дополнен 5 лет назад
Это моя работа и у меня отлично получается, меня слушают все и я меняю людей
Дополнен 5 лет назад
помогу напрвить на истинный путь, найти своё предназначение, даже просто нахождение рядом со мной излечивает человека от болезней легких, очищается всё,вся грязь выходит, могу очистить ауру, направить человека на путь истинный к святости, можно будет даже делать чудеса, я сам умею и могу научить других
Люди начинают являть чудеса, уже такой человек есть, чудо это просто
По моим урокам человек явил чудо и таких людей становится всё больше
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Умные люди телефон указывают, а так кто к тебе завалит - хрен его знает
Остальные ответы
Anna Filth Профи (888) 5 лет назад
В первую очередь в гости придут бандиты и уложат тебя и твои деньги, а там уж, моли их о пощаде, чтоб нос не сломали.
Baldman Оракул (57093) 5 лет назад
Смотря про что объявления.
Если вы укажите там, что вы пассивный гомосексуалист и желаете встреч безвозмездно и неважно с кем, то вполне вероятно у вас будет аншлаг.
Владимир Лавров Гуру (3703) 5 лет назад
Типа объявления проституток. Ну придут клиенты, будь готов исполнять.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Придут к тебе бандюканы с большой дороги и будут делать так, как на картинке ниже...
SteveGrey Профи (786) 5 лет назад
как по мне, подобное лучше начинать (ну или если вы опытный человек) хотя бы с разговоров по телефону, а потом договариваться о месте встречи. Указывать сразу адрес как то опрометчиво.
Ну во первых люди сами могут побояться на чей то адрес приходить
Путин ПутиновичУченик (27) 5 лет назад
спасибо