Помогите выбрать не дорогие вспышки и синхронизаторы для них

oleg turcanu Ученик (131), закрыт 5 лет назад
добрый день, меня интересуют фотовспышки (нужны 3 штуки) и синхронизатор для них, НО синхронизатор такой чтобы менять от него мощность вспышек а не подойти каждый раз к вспышкам видел на алли Triopo tr988, triopo tr-586ex,Voking VK430 у них есть ttl но не понятно какой синхронизатор для них взять. YONGNUO YN560III у нее нет ttl она почему то дороже и тоже непонятно с синхронизатором
у меня фотоаппарат Nikon D7100 и одна вспышка Godex 860
Помогите выбрать что то что бы вся схема работала)))
Лучший ответ
Сергей . Гуру (4953) 5 лет назад
Берешь godox 685 встр. вспышку аппарата в cmd,а остальные в slave.Если расстояние небольшое то прекрасно работает. параметры с аппарата выставляешь.
Сергей .Гуру (4953) 5 лет назад
Только с буквой N,для никона
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 5 лет назад
Смотрите Godox, там вспышки и накамерные и студийные, управление ими и синхронизация собраны в одну систему
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
поддержу про Godox. Золотое соотношение цена/качество.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 5 лет назад
yn 600 и тригер к ним поджигает сразу 16 вспышек