Поиск шутера года выпуска не позже чем 2004. Подробное описание внутри.

Данил Аргетлам Мыслитель (9959), закрыт 5 лет назад
Возможно, эта игра из линейки контр страйка, но с серьезными отличиями (и точно не Counter-Strike: Condition Zero). Во-первых, в игре 13 миссий, которые можно проходить как за террористов, так и за спецназ. Команды фиксированные, по 6 человек: сапер, пулеметчик, коммандос, штурмовик, снайпер, санитар. Каждый имеет свое оружие или фишки. Оружие может модифицироваться. В случае гибели игрок возраждается спустя определенное время на базе. Из миссий помню "Аргентина", где терры должны похитить крест из музея - через окно в потолке вывезти на вертолете. Так же помню миссию, где на зимней карте спецназовцы должны взорвать зенитную установку, дамбу а после- нпс с калашом, который сидит в большом доме за дамбой. Если требуется больше подробностей- попробую вспомнить. Кто знает эту игру?

Повторюсь - игра не сюжетно-линейная, а PvP/PvE режим 6х6.
Лучший ответ
Seven-Five Профи (904) 5 лет назад
Global Operations - она.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
неа, не оно
Seven-Five Профи (904) https://ru.wikipedia.org/wiki/Global_Operations По описанию подходит, и миссия данная имеется.
Seven-FiveПрофи (904) 5 лет назад
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Да! Да! Да! Это она!
Остальные ответы
MORE GAMES Профи (976) 5 лет назад
The punisher, топ игра )
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Эх, лучше бы по делу ответил...
Эгор ЗалогинМыслитель (9066) 5 лет назад
При-чем тут игра связанная с террористами, и игра связанная с супер-героекой?
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
игра как игра, озвучка русская доставляла, вот эт да
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Counter-Strike Nexon: Zombies
2012 год
Counter-Strike: Global Offensive
2004 год
Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Condition Zero
1999 год
Half-Life: Counter-Strike

Вся линейка игр CS, ищи, vможет найдешь)
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) Я же ясно написал -возможно, что из кс. Возможно. Иконка была похожа на кс 1.6, однако ни одна из приведенных тобой не является искомой
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) 5 лет назад
Ghost recon какой-нибудь или, что-то из Delta force,но вроде ghost recon напоминает-6 чуваков похожие классы, ищи сам какая часть.
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Спасибо, но, к сожалению, не то
TheFox Channel Мастер (2243) 5 лет назад
кс1.6 (извини, заблоч ответ)
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Вы вообще читали описание? Видно, что нет
даня так он же написал извини заблоч ответ, он читал и явно осознаёт это, просто в эмэйл ответ есть дауны которые дают бесполезные ответы типо "ну не знаю".
ъъъъ Мудрец (12664) 5 лет назад
Operation Flashpoint, ArmA (первая)?
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Ну что вы, они же совсем под описание не подходят
ъъъъ Мудрец (12664) Возможно, в мультиплеере подобное было.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
По моему это The punisher,
Эгор ЗалогинМыслитель (9066) 5 лет назад
При-чем тут игра связанная с террористами, и игра связанная с супер-героекой?
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Вы за другими повторяете?
Titan Man Ученик (95) 5 лет назад
Серия игр Tom clancy возможно одна из них. Но более похоже на описание серия игр Tom clancy rainbow
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Кстати, может быть, я лишь поверхностно с их линейкой знакомился
Жанна Жданова Мастер (2143) 5 лет назад
Может быть HL: Deathmatch Classic или 2?
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Что то напоминает игру " хамелеон"
Анд Р Знаток (316) 5 лет назад
Ты ща мод армы описал, тояное название не помню
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Уверен? На сколько я знаю арму, у нее геймплей отличается
Тимур Гайнетдинов Ученик (118) 5 лет назад
Half-Life 1
Денис КодоловПрофи (578) 5 лет назад
Ну да Half-life 1 2004 год. Ты не толкьо год выхода не угадал, да ещё сюжет игры не знаешь
Shved887 Знаток (320) 5 лет назад
Ночь
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
и тишина, данная навеееек
Влад Смирнов Знаток (297) 5 лет назад
battlefield серия игр.
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Почему все советуют игры, даже не прочитав описание?
Влад Смирнов Знаток (297) Я прочиталь. Я думаю что это battlefield series или star wars battlefront. Там всё подходит под описание, есть пвп, пве, возрождаешься как новый персонаж, 6 классов, у каждого свои фишки. Миссии с дамбой вроде бы были в bad company, в которой можно устроить титбит. Чё-то похожее было в серии rainbow six, первые части которой выходили ещё во времена ps1(царство небесное), и ещё есть arma, operation flashpoint. Точно не подходит? Там ведь и за терров можно играть было в баттле.
asdasd sadasd Ученик (178) 5 лет назад
IronSight, Team Fortress 2 (Возможно она), может быть Tom Clancy's, PayDay 1,2
Данил АргетламМыслитель (9959) 5 лет назад
Нет, только один человек игру смог назвать