Могут ли выдать кредитку человеку, который на данный момент не работает?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 5 лет назад
Знаю, при оформлении заявки на карточку, банк интернируется местом работы, доходами. Так вот интересно, если не работаешь, карточку нельзя получить?
Дополнен 5 лет назад
А если карточка без возможности брать кредит?
Дополнен 5 лет назад
Ни одного ответа по теме. МОГУТ ЛИ ВЫДАТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ НЕ РАБОТАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ? Без возможности брать кредит. Свои положила, свои перевела.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Вы путаете банковскую карточку и кредитку.
Банковскую - дадут. Дебетовую. Ее даже детям дают с 14 лет.
А кредитную - не дадут.
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 5 лет назад
Ну вот, хоть кто-то) Спасибо)
Никита БалашовУченик (206) 5 лет назад
Тинькофф банк даст кредитку с лимитом в 15000 рублей. Даже если ты по факту и не работаешь.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Дмитрий, не переживайте так за свои невозвратные долги, с ними уже ничего не сделать.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
могут дать под квартиру, машину, гараж, дачу
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Не дадут!
Никита БалашовУченик (206) 5 лет назад
А ты хоть уверен в этом?
unixМудрец (14561) 5 лет назад
прибабашечка не в силах чётко сформулировать что ей нужна простая банковская дебетовая карта для оплаты услуг и получения наличных ...а люди выродки - не могут включить экстрасенсорику и нормально пояснить королевишне
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) Сама ты прибабашенная. На сайте банка они все называются кредитными картами, я уточняю. Да и вообще, иди лесом с этой темы, клоун.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351744) 5 лет назад
В США были случаи оформления кредиток на домашних собак
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Лет 7 - 10 назад банк тинькофф по почтовым ящикам раскладывал письма счастья с кредитками на 280 - 300 тыс, если тебе или твоей семье нужно рабство и проблемы бери не пожалеешь, если у генерального хватает ума и совести так поступать, то наверно кто то находится
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 5 лет назад
Причем тут кредиты, вообще? Мне нужна карта, чтобы иметь виртуальные деньги для пополнения мобильного, так как постоянно бегать к лохотрону оператора и пополнять там, надоело (я пополняю 3 членам семьи, плюс себе).
unix Мудрец (14561) чё чужими глазами смотришь? ты спросил про кредитку? лечись - потом спрашивай