жду совета...

Пользователь удален Профи (542), закрыт 15 лет назад
вопрос девушкам

завязались отношения с девушкой....постоянно общаемся гуляем вместе(с друзьями)....по ее поведнию я ненаю какие делать выводы....она постоянно играет глазами, улыбается....ну ведет себя не как со всеми мальчиками....значит ли это что я ей нравлюсь или она прост сучка играется?
Лучший ответ
Alex LapteFF Мастер (1460) 15 лет назад
Они всякие Бывают...! Время покажет! Но ты будь повнимательней-чтоб потом Обидно небыло за себя...! Может СтервОчка или Сучка Крашеная а може и Нет.
Остальные ответы
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
потом узнаешь... да как бы поздно не было...