Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родственные связи и их название)

Вадим Грамчук Знаток (344), закрыт 5 лет назад
кто -то подскажите как в великом и могучем- правильно все и всех называть)))
Лучший ответ
Кроха Мыслитель (5981) 5 лет назад
Двоюродные сёстры между собой кузины. Для Вас она двоюродная тётя \ двоюродный племянник. Её дочь и Вы троюродные брат\сестра ( допускается так же обращение кузина\кузен). С этой степени родства ещё возможен счёт, если родственники находятся в одном колене. Например четвеюродный брат или пятиюродная сестра, но уже никаких троюродных дядь или двоюродных внучатых племянников нет.
Есть дочь троюродной сестры и внук троюродной сестры. Вы для них соответственно троюродный брат мамы, троюродный брат бабушки.
Остальные ответы
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
для тебе все они - " екибана мама".