Вьются кончики волос, как убрать это?

У меня волосы не идеально ровные, шелковистые, густые, тяжелые. Вообщем, не плохие.
НО У МЕНЯ ВЬЮТСЯ КОНЧИКИ!
Даже не совсем вьются, а просто задираются вверх.
Стрижка не помогает. Отстригут - через день опять задраны.
Как это убрать?

Мне это не нравится тем, что некоторые прядки смотрят от меня, а другие НА МЕНЯ. В итоге кончики в разные стороны.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купите разглаживающее масло для кончиков, должно помочь. Наносите после мытья на влажные волосы + после каждого расчесывания и приглаживайте кончики.

Увлажнение и питание необходимо. Возможно это из-за длины волос. Например, у меня волосы достигая плеч торчат в разные стороны. А если волосы более коротко или длинно подстрижены то все отлично.