бывшая жена не дает ребенка, куда обращаться?

Ольга Михайленко Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Трам пам-пам Мастер (1655) 15 лет назад
V gragdanskiy sud!!! Otdel opeki i pope4itelstva!!! Zayavleniem o naru6enii roditelskih prav (nu esli vi kone4no ne li6eni ih) Pravo budet na va6ey storone
Остальные ответы
Лариса Профи (957) 15 лет назад
В отдел опеки, а дальше в суд
Елена Мастер (1131) 15 лет назад
Значит на это есть причины!
Nadnik Мудрец (19279) 15 лет назад
Только к ней. На всех остальных она наплюет и все-равно не подпустит.
pantera Профи (948) 15 лет назад
Скажите ей не хочешь и не надо, еще одного сделаю. Поверте подействует еще как. А еще лучше сделать так что бы ей кто-нибудь сказал что у вас будет от другой ребенок, сама приведет. По личному опыту мужа знаю.
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
обратитесь в отдел опеки и попечительства. Там ситуацию прояснят и установят вам дни, когда вы будете забирать ребенка, не менее 2 раз в неделю и часы ( со скольки до скольки) . И вам и бывшей жене придется придерживатьсяэтого графика. И все.
Источник: опыт решения подобной проблемы.
Виталий Гуру (4038) 15 лет назад
раз бывшая жена, то при разводе в суде (это обязательно, если есть ребенок) , суд должен был решить с кем его оставить..
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119506) 15 лет назад
Сначало обратитесь в орган опеки администрации вашего района ( города) . Если там вы с бывшей женой не найдете общий язык. , придется обратится в суд об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком.
Но если вы пьете, отрицательно влияете на ребенка, суд может вам отказать.
lisa Мастер (1007) 15 лет назад
Смотрите, как - бы после всего этого, бывшая жена не уехала ( улетела ) в другой город, подальше от вас. Я например, сделала бы именно так.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
В суд об определении порядка общения с ребенком
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Ольга, возможно, вам будет полезен сайт "Воскресный папа", посвященный защите прав разведенных отцов и ответам на впоросы в ситуации, когда бывшая жена не дает общаться с ребенком
www.pravotsa.narod.ru
Источник: www.pravotsa.narod.ru