Пропали звуки стрельбы в cs 1.6

Крч, играю в кс 1.6 стимовскую.
И проблема в том, что на любом паблике, когда я стреляю, я не слышу звуки стрельбы, но когда стреляют другие игроки я слышу. Если в консоли ввести следующие команды - +down, cl_lw 1, cl_lw 0, -down, то звуки появляются. Помогите пожалуйста, а то бомбит уже.

Дополнен

лол, только что, ещё раз проверил целостность файлов, и написало что один файл не прошёл проверку и будет загружен заново. Зашёл в кс и звук появился, теперь все ок)

Cтим или пиратка? Возможно файл отвечающий за выстрелы битый.