Часто ли вам приходится "надевать маску"?И в какой ситации?

Ирина Гуру (3124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
meduzza Профи (785) 15 лет назад
Маска нужна тому, кто в себе не уверенн... это очень тяжело жить все время в маске и в каждой ситуации ее менять, все равно рано или поздно твое истинное лицо даст о себе знать! Так что лучше ее не надевать, так намного легче жить, поверьте! Будьте самим собой, потому что остальные роли уже заняты!
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 15 лет назад
Ну если лицом не вышел что еще делать то?
alex_nati Гуру (2551) 15 лет назад
А мне приходится её всегда носить, пока не напрягает!!!
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
Довольно часто, во всяком случае это касается работы. Например плохое настроение, или ноги болят, а нужно улыбаться. В постели иногда что то не клеется, а хочется мужу сделать приятное, гнолова болит, а детям не покажешь, что что-то не так.
Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
....я не снимаю ее... даже на ночь
Пользователь удален Мастер (1836) 15 лет назад
постоянно меняю от ситуации, только дома я без маски)
Вер@ Мыслитель (9560) 15 лет назад
при встрече со свекровью...
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Да лучше её и не снимать!
Уж@$$ Бухенвальда Профи (969) 15 лет назад
"...всегда быть в маске- судьба моя... "
Observer Гуру (3975) 15 лет назад
....Странно, что в сети я без маски, ну если не принимать во внимание авку, а в реале практически и не снимаю. И еще в реале я не снимаю со спины панцирь и не убираю иголки. И такое положение вещей - примета злобной действительности!!!)))
Маэстро Профи (740) 15 лет назад
вы в маске всегда
даже перед самим собой мы часто не честны
правильней спросить "когда удается быть без маски? "
Наверно лишь в моменты счастья, когда тебе "всё равно"
ИринаГуру (3124) 15 лет назад
Вот и не соглашусь,я уже авно научилась быть честной перед самой собой,так как не вижу смысла в обратном,да и это здорово в жизни помогает,да и маску надевать приходится очень редко.
Stanislav Гуру (3911) 15 лет назад
А у меня с собой всегда имеется коплект масок, но в основном добродушных )))
Умело ими пользуюсь а благо и во славу.

Трудно сказать какая из масок - настоящее лицо. Явсех их люблю одинаково.