Справка о часах и нострификация

Чаплин Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Хочу спросить, влияют ли пропуски (примерно 30%) в школе (9 класс) на нострификацию в Чехии?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
Пропуски влияют только на твои знания. Так не сможешь получить документ об окончании 9 класса, если не сдашь экзамен. Тогда, прощай, Чехия!
ЧаплинЗнаток (293) 5 лет назад
Спасибо
Чаплин, https://otvet.mail.ru/question/222942051 - в поисковик доступ закрыли или лень вперед тебя родилась?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 5 лет назад
а каким образом ваши пропуски отражены вашем аттетстате?
Зеленое Яблоко Ученик (133) 5 лет назад
Никак не влияют, если уже выдан документ, а нострификацию я делал в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]