Что делать с полицией?

SA Оракул (64593), закрыт 5 лет назад
Угнал волгу у бати, с друзьями-алкашами в клуб в соседнюю деревню ехал, а там дпс стояло и погналось за нами, за рулем я был не растерялся и прямо в дерево залетел. Другу ногу прижало справа, я и пассажиры побежали. Дпс поймали одного, а мы в двоем прячемся в кустах. Приехал еще наряд ппс и какие-то стразовшики, инспектор аварийный и скорая.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189487) 5 лет назад
пришить, всех
SAОракул (64593) 5 лет назад
ружье у деда есть сайга избушка неподалеку, в кого 1 стрелять в майора прапора или стажера дпсника?
Серый Искусственный Интеллект (189487) у кого Калаш, того и вали первым
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46466) 5 лет назад
Иди сдавайся
SAОракул (64593) 5 лет назад
ружье у деда есть сайга избушка неподалеку в 5 км, в кого 1 стрелять в майора прапора или стажера дпсника?
Даниил Кировский Профи (700) 5 лет назад
Из кустов пишете?) Вот это поколение выросло: "в любой непонятной ситуации — срочно пиши в Мейл. Ответы!" XD
SAОракул (64593) 5 лет назад
ружье у деда есть сайга избушка неподалеку в 5 км, в кого 1 стрелять в майора прапора или стажера дпсника?
Даниил Кировский Профи (700) В майора, стажёр трухнёт и скроется)
SAОракул (64593) 5 лет назад
е6нул майора в грудь и сбежал
с 15 метров с сайги стрельнул
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Молодец, что не растерялся и прям в дерево. Обычно в таких ситуациях так и нужно. Другу ногу отрезали?
SAОракул (64593) 5 лет назад
е6нул майора в грудь и сбежал
с 15 метров с сайги стрельнул
SAОракул (64593) 5 лет назад
говорят что друга мчс вызволяла а майор в больницу уехал у него ранение шрапнелью
Nutk@ Мастер (1983) 5 лет назад
Даже страховщики в деревню подскачили! Ого у вас там сервис
Егор Орлов Ученик (125) 5 лет назад
класная фантазия, жаль проблема у бати машины нет))))