что такое ВСЖ ?

ЧоТакое? Просветленный (24919), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grilarmin Ученик (61) 5 лет назад
Ну типа страна в которой только сахар и чай есть: - и то Хорошо, Когда рад мелочи, но при этом, все тупо в стране, и по нищебродстки. Это можешь у Озона посмотреть видео Советского времени, где звучат "эти фразы": - *Ты в какой стране живешь? Чай сахар есть - и то хорошо*
Loli_KiotoЗнаток (341) 4 года назад
так че это есть то
Loli_Kioto, аббревиатура, только её автор на столько туп что не знает сколько слов в этой фразе - "в какой стране живёшь"
Chelsea fansУченик (214) 4 года назад
"ну а как вы хотели"- так сказал Марк Аврелий!
Быков Евгений Профи (714) 2 года назад
Это не у Озона и не в советское время. Это Российское время и так сказал Борис Николаевич Ельцин. Первый президент РФ, между прочим.
aaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaЗнаток (265) 11 месяцев назад
Абревиатура значащая "В какой Стране Живёшь".
Отсылает к этому видео: https://youtu.be/kbyMPirpmfE
А смысл её он правильно объяснил.
Krya CrewУченик (126) 7 месяцев назад
"Советского времени"?‍♂️ это Ельцын говорил уже будучи на пенсии
Krya Crew Ученик (126) Krya Crew, ан, нет, 91 год.. Попутал
Остальные ответы
Александр Оракул (61511) 6 лет назад
Есть такой сайт сокр точка ру http://www.sokr.ru/
Мвслимые сокращения там=) И немыслимые... тоже
Ромка ЧищУченик (210) 3 года назад
всeм пoхуй
Egor Мыслитель (5600) 5 лет назад
В какой стране живешь, не шарите ньюфаги
сергей петроченковЗнаток (386) 1 год назад
Нуфаги это дети?
сергей петроченков, аахаххахаха, да типа новый пользователь
3 Профи (906) 2 года назад
Терпение и труд все перетрут...Или же нет? Важно чувствовать грань.
влад мосейчукПрофи (857) 2 года назад
терпим
3 Профи (906) влад мосейчук, Так точно
Янжоус БарбидонскийГуру (2709) 1 год назад
Продолжаем терпеть, Дамые господа.
Ready?SKA!! Мастер (1236) 2 года назад
Абривиатура придуманная стримером Озоном, означающая "в какой стране живём"