Если удалить почту то аккаунт в моём мире останется? А после можно будет его привязать, к другой почте?

Пользователь Удален Гуру (2556), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
мой мир работает без почты. а к другой не привяжешь. Да и зачем это
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
Очень надо.
vladd Просветленный (25225) вот у меня есть мой мир он без почты работает, но я туда не захожу почти. ВК лучше
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 5 лет назад
нет почты - нет аккаунта,
как его можно привязать к другой почте, лучше спросить на этой самой другой почте
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173815) 5 лет назад
Поясню.
Почта Mail.Ru и проект "Мой Мир" – это разные проекты.
Даже если Вы удалите страницу в Мире, на работу почты
удаление не повлияет никак.
Почта и без страницы в "Мой Мир" будет функционировать.

А если Вы заблокируете почту, то попросту не сможете зайти
на свою страницу в "Мой Мир".

Другая почта – другой "Мой Мир".
____________________

Почтовые ящики на Mail.Ru уже давно не удаляются,
а только блокируются (с обнулением всей инфы в них).
Удалить почту Mail.Ru теперь невозможно, можно её только
заблокировать, воспользовавшись этой ссылкой
(если возникнет необходимость):
https://account.mail.ru/user/delete

Сейчас поменялись правила на проекте: ящик на Mail.Ru совсем
не удаляется из системы (только блокируется), логин не становится
свободным, восстановить почту можно и через полгода, и через год.

Вот тут уже отвечала об этом подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1931024034 .
Пользователь УдаленГуру (2556) 5 лет назад
Почему несмогу? Это же разные проекты.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173815) вот именно, авторизация на все проекты в Mail.Ru происходит только через авторизацию в почте, по другому никак