Помогите пожалуйста найти учебник по чешскому языку по нескольким страницам.

Фарид Хаиров Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь с репетитором и она не хочет мне сообщать название учебника, а он очень нужен. Спасибо.
Лучший ответ
Земляника Земная Мастер (2468) 5 лет назад
Chcete Mluvit Česky? / Хотите говорить по-чешски? - Elga Čechová
Фарид ХаировУченик (137) 5 лет назад
спасибо вам большое. ваш ответ был лучшим, по ошибке нажал на соседний. еще раз спасибо.
Остальные ответы
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Мы с внуком начинали учить чешский с репетитором в своём городе Краснодаре. Очень быстро выяснилось, что учительница знает чешский не лучше нас.
Сейчас внук учится в Чехии на втором курсе Карлова университета. Это благагодаря тому, что вовремя поняли, что настоящее обучение языку может быть только за рубежом. Именно в Чехии.
Фарид ХаировУченик (137) 5 лет назад
я пока Чехию не потяну. Дедушки нет который отправит и мне 34 года, учу его сам) да и семья, жена, дети)))
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) Мой Станислав учился чешскому на курсах в Марианских Лазнях. Все затраты двух семестров обучения с проживанием в общежитии обошлись около 150 тыс росс. рублей. Но он с первого раза поступил на медицинский ф-т. Сейчас обучение не только бесплатное, но он получает стипендию около 2 тыс крон в месяц. Этого мало, но вполне достаточно, чтобы обучение было доступным.