Токио, Пекин, Москва - мировые лидеры по количеству каршеринговых машин и поездок. В клочья, говоришь?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И это показатель не только технических возможностей агломераций, но и определённого социально-культурного уровня.
Лучший ответ
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 5 лет назад
Это не программа на 12 лет, а рисунок для дебилов 12-и лет...
Типа тебя - ах-ха-ха.
Остальные ответы
. . Ученик (176) 5 лет назад
Что то в России пошатнулась мера Весов и Объёмов !!!какой нахер каршеринг.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 5 лет назад
Хахлам запрещено читать новости о России, которые характеризуют её развитие...
Кышь отсюда, скакуас, а то мозг поломаешь
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Это говорит только о отсутствии парковочных мест, высоких штрафах для частных автомобилистов, сложной дорожной обстановке в перенаселённых городах а не как не о экономических и уж тем более в лице России технических достижениях. Ведь транспорт в компаниях каршеринга импортный на 100%.))
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 5 лет назад
Это говорит лишь о том что Москва это современная агломерация, которая развита получше большинства европ.
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Это говорит лишь о том что в Москву бегут со всех регионов страны и ближайшего зарубежья за заработками или лучшей жизнью и не о чём больше. Москву превратили в помойку для в большинстве своём отбросов со всей страны. Не говоря о том что за последние четверть века город просто изуродовали.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214861) 5 лет назад
То то из вас ненависть к России фонтаном хлещет. Дедушка из машины тоже плевался?
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Я бы посоветовал вам попробовать вылечить у себя путинизм головного мозга... Но, вся беда в том что у вас просто мозга нет. Даже в зачаточном состоянии.