Как задать значению VAR значение объекта в HYML?

Сергей Сутормин Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Если что я только учусь.
Дополнен 5 лет назад
HTML*
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289391) 5 лет назад
а если уже не учишься, то значение задавать как-то иначе будешь?
Саня Семенов Оракул (60391) 5 лет назад
Принцип такой забираешь значение со страницы любыми доступными методами и присваеваешь его нужной переменной например у инпута значение будет записано в атрибуте value у textarea в innerHTML
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 5 лет назад
"значение объекта в HTML" - какого объекта, DOM или jQuery?
HTML никаких объектов не содержит: это всего лишь размеченный текст для генерации веб-страницы.