Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребзи, помогите найти видос или цитату itipedia

Avel Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Девушки ведутся на балаболов, *когда парни говорят про то, что сколько они е*али женщин, девушки делают вид будто им это безразлично, но на самом деле совсем не так. Девушкам симпатизируют парни имеющие богатый опыт в интимной жизни, а у парни всё наоборот. *
Это была примерная цитата Лёши Шевцова, срочно нужен этот видос (цитата), буду очень благодарен если кто-то найдёт.
Лучший ответ
Аркадий Оладьев Мыслитель (5760) 5 лет назад
КАК СБИТЬ САМООЦЕНКУ БАБЕ (ДЕВУШКЕ) 1:05. Мне лень Цитату переписывать, сам напишешь
P.S. Ахаха сасёш
Остальные ответы
Анастасия Шурова Знаток (256) 5 лет назад
ну это же айтипедия сказал
Agnostik Кузнецов Ученик (177) 5 лет назад
Это цитата JolyGolf.Шевцов и itpedia говорят что это их цитата. (
ЖУЛИК НЕ ВОРУЙ!
Евгений Буянов Мыслитель (6614) 5 лет назад
Парень нем должен хвастаться, сколько девушек он поимел