Где это место находится?

Виталий Краев Ученик (75), закрыт 5 лет назад
поиск по картинке Яндекс и Гугл не помогают (((
Лучший ответ
Воыов ыооыов Ученик (135) 5 лет назад
В Калининграде видел такое место
Виталий КраевУченик (75) 5 лет назад
а в Калининграде в каком месте? Можно уточнить примерно?
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20685) 5 лет назад
Здесь тебе тем более не помогут
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
Похоже на несколько городов ленинградской области. Природа, кстати северо-западного региона... Вологда, Ярославль, Кострома...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Я бы ответила что это Фергана и ее каналы города
По фото понимаешь это Россия и клены растут не свойственные Европейской части, хрена много растет у берега . Осень быстрая... наверное это Урал, Челябинск например
Rety_CogПрофи (851) 5 лет назад
Уверяю, в Челябинске такого места нет!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) Почему то Урал туда манит ?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Владивосток речкав Объяснения
А вообще это может быть отводной канал с ТЭЦ в любом городе России или СНГ
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 5 лет назад
где ты достал эту картинку ссыль если можно может как то найду
JOKER Гуру (2556) 5 лет назад
Вот что мне Алиса выдала точно хрен скажешь что там что там не похожи но дамбу могут и перекрасить
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Информации так мало что где угодно может быть