Мой хомячок завёл себе блог в ЖЖ, где пишет про меня гадости. Имею ли я право, как хозяин хозяина блога, закрыть его?

Плюмбэкс Гуру (3379), закрыт 17 лет назад
Мой хомячок завёл себе блог в ЖЖ, где пишет про меня гадости. Имею ли я право, как хозяин хозяина блога, закрыть его?
Лучший ответ
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
Понимаешь ли, хомячок не твоя собственность, он твой партнер по правилам содержания животных. А у нас демократия. Так что, вступай с ним в полемику. Возможно, он изменит свое мнение.
Остальные ответы
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Лучше зайди на хомячий ЖЖ и отомсти питомцу! :-)
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
вассал моего вассала мне не вассал. не имеете. а страничку не подскажите?
sveta_glazova@mail.ru Ученик (89) 17 лет назад
Напиши жалобу в общество защиты хозяев
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
странно хомяки умеют думать это странно может у вас раздвоение личности
Зульфия Зилеева Мастер (1241) 17 лет назад
Воспитывай своего хомячка!
Таня Мастер (1582) 17 лет назад
Я хочу такого хомячка!!!!
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 17 лет назад
Нет, это будет во-первых не по-человечески, а во-вторых, как Вы тогда узнаете, что он о Вас думает. Но теперь с полным правом можно писать гадости о хомячке. Будете квиты.
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Выпороть его надо по мягкой, пушистой попе! Иж ты... хулиган... =)
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
Слушай, ну не мешай ты ему развлекаться!!! он же те не мешает!!!
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Чтобы закрыть чужой блог, нужно знать *чужой* пароль.
Приготовься судиться с хомячком.
kowka-kor2006 Мастер (1938) 17 лет назад
проведи с ним воспитательнуюбеседу,тогда он или не выдержит лекций и повесится или будет писать правду о том как долго ты умеешь сидеть на свободных ушах.