ребят, подскажите мне конкретные продукты которые можно кушать при жиросжигание.

Евгений Кузнецов Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Мне хотелось бы узнать про питание. что и как? по мимо этого буду бегать утром по 30 минут. но одного бега мало, правильно? поэтому спрашиваю про питание тоже.
Дополнен 5 лет назад
и еще такой вопрос. сколько можно сжечь калорий за получас бега утром на тощак?
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26130) 5 лет назад
400-500 ккал за 30 минут бега
пей больше воды
меньше жира и углеводов больше белка
и все где есть витамин С
Евгений КузнецовУченик (86) 5 лет назад
меньше витамина С? или больше?
mic mic Просветленный (26130) больше он детоксикант и жиросжигатель
Остальные ответы
Ksana Оракул (65152) 5 лет назад
Пить и есть имбирь.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 5 лет назад
300-500кк! основа похудения-диета-плавное снижение калорий, а не пост-исключение каких то продктов. конечно надо снизить долю вредных продуктов жирного, жаренного, соленого, сладкого
Евгений КузнецовУченик (86) 5 лет назад
а теперь давно мучающий меня вопрос. ответ на который возможно ты не знаешь. у меня была травма колена, и когда я бегаю я иногда немного прихрамываю. это может как-то оказаться на снижение весе? типа, из-за ноги иногда бегу трусцой.
алекс Искусственный Интеллект (681336) нет это скажется на колене. кстати можно попробывать другие виды кардио-лыжи коньки, плавание, велло, гребля скакалка