Курс доллара в ближайшую неделю повысится или упадет?

Ангелочек чёртов Мудрец (11718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Лучше всего сделать так, чтобы результат ваших инвестиций от этого не зависел.
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45284) 5 лет назад
Покупай, сколько деревянных хватит.
Леонид Гафаров Мастер (1473) 5 лет назад
вангую-упадёт, чувак, проценты если, что я буду ждать
Александр Хазин Просветленный (44366) 5 лет назад
Доллар немного повысится, дабы ЦБ сбалансировал долговые обязательства....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Им как хотят так и играют, те кто у Власти, ведь биржу если что всегда можно "тормознуть", плюс когда каждый день покупает валюту центро банк - как он может сильно упасть, играются на копейках, на том и благодари!