Посоветуйте фильм ужасов да пострашнее

марина розочкина Ученик (150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Дзюба Мастер (1349) 4 года назад
Пожалуйста, фильм "Страсти Христовы". Если смотреть с душой, с осознанием своего участия в фильме - приходишь в ужас от того, что видишь, к чему приводит твой личный грех!
Остальные ответы
Шекер Неджефова Знаток (375) 5 лет назад
Последний обряд
И гаснет свет
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Silent Hill 1 идеальный не штампованный ненужной чушью типо скримеров.
Бил Мудрец (13375) 5 лет назад
Какой то китайский фильм про умерших которые из кладбищ вышли потому что к ним никто не приходит к могилам, а в начале какой то страшный момент с длинными волосами которые к ванне ведут и еще звонки на телефон где звук ребенка смеющегося, вспомню скажу оч крутой и страшный или если кто знает напишите название пж
марина розочкинаУченик (150) 5 лет назад
Вспомни уж. Звучит заманчиво
Бил Мудрец (13375) Ре-цикл (2006)
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Посмотри шоу кисилева или соловьева, никаких кино не захочешь..
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 5 лет назад
Фильм “иди и смотри” пробирает до костей.