СтОит ли беспокоиться о свете в палатке зимой? Отпугивает ли рыбу? Какой спектр рыба не видит? Синий?

соант Оракул (67797), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243120) 5 лет назад
Свет желателен! С учётом что ты по палатке скакать не будешь туда-сюда ! !Не пугает рыбу красный неяркий свет !
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 5 лет назад
Мирную рыбу не отпугивает. А вот когда ловлю налима на малых глубинах, никогда не пользуюсь фонарём. Всё наощупь!
Если вижу, что кто то идёт в мою сторону со светом, гоню от себя на сколько получается.
соантОракул (67797) 5 лет назад
Багодарю.