Почему не называют Голодомором Великую депрессию в США, когда от голода умерло 5 млн. американцев.

Nik Gargantua Гуру (3426), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108661) 5 лет назад
Потому что уже есть название - "Великая депрессия".
Алексей ВилсовГуру (2683) 5 лет назад
Так cyка кто там не входил в сделку?
Nik GargantuaГуру (3426) 5 лет назад
Это типа настроение плохое было?)
vdvf vrbtbУченик (167) 5 лет назад
а ты великий укрозависимый чмошник
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Ой, да они нам накуй не нужны, голову всякой хэрней забивать себе ещё
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Потому что тот голод - это у кого надо голод. Ведь стараются не вспоминать про глодомор в польской Галиции, румынской Бессарабии и чехословацком Закарпатье. А ведь там большевиков не было.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Вот когда от Америки отделятся те штаты, где больше всего померло, вот тогда и вспомнят, чтобы бабло за геноцид потребовать.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 5 лет назад
Потому что 5 млн умерших от голода - это вранье, придуманное единственным лжецом "борисом борисовым"
никаких документальных данных или свидетельств очевидцев такого количества голодных смертей просто нет
зато есть сколько угодно фотографий и свидетельств о бесплатных столовых и суповых кухнях, которые бесплатно кормили миллионы безработных по всей стране.
Nik GargantuaГуру (3426) 5 лет назад
Вы знаете, что никаких данных о потерях во второй мировой то-же ни у кого нет. Только у России. Куда данные делись???
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) ну врать-то не надо все страны подсчитали свои потери с точностью до человека https://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой_войне и только в СССР данные сознательно занижались начиная со Сталина окончательная цифра потерь в 42 миллиона человек была обнародована только пару лет назад.
Марфа Мудрец (13581) 5 лет назад
И чо, мафию повторили, теперь это ?