Вы считаете Инстаграм хороший интересный сайт ведь туда даже можно добавлять свои видео и фото или это время в пустую

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 5 лет назад
и там ничего интересного нет? как вы считаете?
Лучший ответ
Павел Раков Ученик (185) 5 лет назад
всё зависит от цели, в инстаграм можно кидать свои фотки, если они хорошие, обретёте публику, также очень полезен инстаграм, когда у тебя много друзей, подруг или просто личностей, которые интересны, по постам и "сторисам" можно очень много нового о них узнать и всегда быть в курсе о происходящем, также можно подписываться на аккаунты с интересными фактами или новостями, вместо тупых фоток, инстаграм же многогранный))
Остальные ответы
Дима . Гуру (3346) 5 лет назад
я вообще не понимаю, нахер наклепали столько соц сетей. Оставить парочку удобных и всё.
Никогда не пользовался инстаграмом
into it Оракул (57244) 5 лет назад
Не поверите, но никогда не открывал интаграм. На протяжении многих лет эта социальная сеть на слуху, но никогда не пользовался. Время впустую.
MootNbIйПросветленный (32278) 5 лет назад
Ошибаешься, вещь ахуенная! Клиентов через неё находишь до хуя!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Нет времени на виртуал, Реальность - актуальней!
Миссисс БлаженствоПрофи (603) 5 лет назад
Сказал Просветленный )))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Другие с таким стажем в ответах, давно искусственные пенсионеры.
Миссисс Блаженство Профи (603) 5 лет назад
Я там подписана на страницы с рецептами, фитнесом, рукоделием) очень удобно
Виктория Соболева Знаток (355) 5 лет назад
Хуета, но это можно. Вообще изначально инстраграмм был придуман для еды, но стал гораз популярен. По мне так это все чушь, людям делать нечего, но некоторые типами зарабатывают, хоть что-то хорошее
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Чтобы общаться с именитыми людьми из заграницы да, а так нет