А Вы дареному коню в зубы смотрите??? ;-)))) Или сразу в стойло заводите??? ;-)))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena kolopatina Профи (685) 15 лет назад
сначала посмотрю, ночто делать? раз подарили - значит в стойло....
Остальные ответы
kisar Гуру (3952) 15 лет назад
Если на колбасу, зачем мне его зубы.
Слава Мастер (1496) 15 лет назад
зависит от чистокровности коняшки породы!))))
Fёdorovitsch Мастер (1072) 15 лет назад
Если речь идёт о подарках, конечно их потом рассматриваешь и куда можно применить но чаще дарят не то что хотел. Так что иногда даже не в стойло а по дальше как не совсем нужную вещь.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
пока не разу коня не подарили. . подарите, а? Даже в зубы смотреть не буду
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
смотри не смотри уже подарили, значит в стойло его и все...
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Сразу в стойло, а потом посмотрим: на колбасу или на скачки
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Смотрю.. . и в стойло бывает.
таня T Мыслитель (6081) 15 лет назад
в стойло, потом разберемся.
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
А я не люблю навязанные подарки! И всем это так прямо и говорю... и близким, и подругам, и друзьям!
Павел Овчинников Профи (819) 15 лет назад
А у нас один знакомый сразу предупреждает: " Кто со статуэткой придет, от статуэтки и погибнет)))) "