Фотоаппарат Canon Power Shot SX 60 HS. Проблемы со звуком при записи видео. Звук как из бочки. Как можно это исправить?

Ann Vek Гуру (4168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 5 лет назад
Исправить просто, купить внешний микрофон, соответствующий Вашим потребностям. Стерео, направленный (пушку) или петличный.
Например Boya, не особо дорогие, хороший выбор разных моделей и приличное качество http://boya-mic.ru/katalog/
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799242) 5 лет назад
...попробуйте записывать на разных расстояниях от источника звука.

проанализируйте результат, сделайте выводы самомстоятельно.
* Просветленный (40736) 5 лет назад
Вероятнее всего, повреждена электретная плёнка микрофона вследствие попадания влаги, грязи.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
встроенный микрофон на любой фотокамере всегда пишет не очень (
лучше купите выносной микрофон, если хотите кристально чистый звук