Совмещение работы и учебы

breakdown Мастер (1057), закрыт 5 лет назад
Пытался учиться но из-за лени не посещал занятия и отчислился. Теперь уже 21 год. Пока работаю но с 9 классами толком только в никуда. Собираюсь пойти в ПТУ, вариантов немного. И вот посещать смогу только пару раз в неделю, 2-3.
Ещё и ситуация с деньгами сложная. Работаю по необходимой нужде. Нет работы- нет денег и все такое. Учеба нудна как бы то ни было. Что то одно выбрать не получится.
Вопрос таков: стоит ли посещать так и как поступить в случае, когда придет сдача экзаменов и подобное?
Вроде не тупой, хоть что то да могу.
Знаю что есть кадры которые вообще не понимают происходящего, так что будет смешно если отчислят.
Лучший ответ
А-ля-ска Профи (504) 5 лет назад
с преподами надо это обсуждать, а к экзаменам все равно надо готовиться, и посещение тут не причем
Остальные ответы
Артем Быков Знаток (362) 5 лет назад
Главное не ссы, самому 21, будь наглее и дерзее, на любую работу устроишься. Главное будь увереннее в себе. Всем все равно есть ли образование главное опыт. От этого и отталкивайся