Если платить квартплату через Сбербанк Онлайн, то взимается ли комиссия?

Андрей Иванов Профи (544), закрыт 5 лет назад
прямо на расчетный счет организации
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Зависит от заключенных договоров с организацией ЖКХ. На счета некоторых без комиссии. Платит сама организация за это. Если договора нет, то комиссия с плательщика.
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Все по разному, зависит от получателя платежа. Может не взиматься, а может взиматься, тоже разная.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
У меня снимается с карты 30 ₽
ежемесячно за услуги банка.