Вас двое на вас напали хулиганы их четверо: ваши действия?

Когда вашего друга убивают, некогда вызывать милицию или вести сними душещипательную беседу, надо выручать его из беды. То же самое и с Украиной, введи мы туда военную силу никто бы ни пикнул. А нацики отмороженные распоясались потому, что почувствовали безнаказанность. Ветеранов войны избивать стали., Да они бы в штаны так наложили, что их днём с огнем искать пришлось бы. Сукины дети. А всех кто попытался бы оказать сопротивление разоружить и впаять срок за на рушение общественного порядка и незаконное ношение оружия и всю хунту туда же. сколько их там духовных наставников Бандеры и Шухевича человек десять наберётся от силы. И всё сейчас бы на украине было тихо, как в больнице или в морге. А что теперь 15000 убитыми среди них почти все гражданские женщины старики и дети. Вот итог нашей трусости и не решительности.
американцы смеются да руки потирают,. вот мы России устроили Садом и Гамору.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То есть ввод войск в соседнюю страну ради свержение тамошних олигархов и бандитов чтобы поставить своих это называется теперь братская помощь? Может проще заплатить местным на дело революции?

Ты просто жертва телепропаганды с отбитой головой, ватный поцреот который орёт "путенвведивойска ко-ко-ко", а за последствия кто отвечать будет, за открытую войну против суверенного государства? Может ты, ватный диванный воин?

а Украина друГ? у стран нет друзей есть лиш временные союзники

Не факт. Знаешь басню про медвежью услугу? Когда хозяин крепко спал.. а медведь сидящий рядом.. очень его большой друг отгонял мух. Одна села на лоб. И медведь как даст лапой что бы убить муху, что бы та не разбудила друга. А в итоге убил любимого хозяина. Вот так и с Украиной. И потом.. Свободу равенство и братство нельзя навязать народу. Можно заставить.. но навязать нет. Россия поступая к Украине ведет правильную политику. Развивайтесь сами. Это их земля и они сами разберутся.

пусть эта украина захлебнется собственной кровью. она это заслужила своим героическим поступком.