вопрос к олдам, старожилам, тем кто сидит тут очень долго сидит какой самый странный вопрос вы здесь видели?

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 5 лет назад
Странным обычно кажется не понятное. Это, больше, вопрос мышления, умственного развития и восприятия.
А странностей здесь достаточно:
- то, что молодёжь не хочет думать самостоятельно и бегут за решением школьных задач сюда (а не к родителям или сверстникам). Отвечающие на такие вопросы (ради баллов с КПД) не понимают, что оказывают медвежью услугу подобным олухам.
- то, что высокий статус (именно ВР и Гений) воспринимается многими только как накрутка КПД, даже не предполагая, что и здесь этого можно достичь честным путём, даже в самых многочисленных категориях. Не доверяют другим не честные сами.
- то, что администрация на многое закрывает глаза и много всего прочего...
Если Ответы считать неким срезом общества, то картина не совсем радостная.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833168) 5 лет назад
100500 раз-а вы сможите, чиканогие дети кокалы, обогнать мня на 400 м

человек задавал его на протяжении 4х лет
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69615) 5 лет назад
Фанат наверное..
Я бы поговорил бы с ним..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833168) он говорит только на своем канале на Ютубе-Абанин
Sauron Просветленный (44384) 5 лет назад
Да вот на соседней ветке про какого-то вамерического вампира спрашивают.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Да раз, через раз. Вы не замечаете? Вот ваше не замечание тоже странно.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 5 лет назад
аа слажна я сламат свой мозг
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Такое нельзя писать, чтобы не пиарить человеческую тупость.
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 5 лет назад
она все равно никуда не уйдет
стрелец Искусственный Интеллект (656132) 5 лет назад
В основном глупые дебильные, пошлые от школьников-недоумков.
Александр Прокопьев Профи (528) 5 лет назад
Да, например: Как кашлять чтобы не пукать; как пердеть громче; Почему мой унитаз танцуют и т. п.