Ребят вопрос таков. Как пройти пацифист.

Катеридзе Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Я играю в андертейл и дошла до азгора на пути пацифиста. Мне говориле что битва не начнётся так как ториель прийдёт и отбросит азгора. Но вот жду я эту ториель а её нету.... что делать?
Лучший ответ
Mr. Agamalor Знаток (395) 5 лет назад
Не придёт. Там всё равно с Азгором сражаться нужно. Прошёл уже на все концовки)
Остальные ответы
Равиль Баркутдинов Ученик (239) 5 лет назад
ты проводил свидание с альфис ходил в секретную лабароторию ты хоть когото не убил
Эмилия Архипова Знаток (443) 3 года назад
Нужно его бить до того момента как у него не останется мало ОЗ. После этого выбераешь пощаду несколько раз. Появится Омега Флауи. Побеждаешь его. Идёшь к Андайн (Если ты уже был у Папируса) тусишь с ней. Она даёт письмо для Доктора Альфис. Идёшь к ней. Проходишь тайную лабораторию. Опять идёшь к Асгору. Всё.