чем отличается характер жениха от характера мужа?

Улыбка@@@@@@ Мудрец (11545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
первый чаще всего задается вопросом "что со мной? ", а второй "куда я попал? "... оттуда и характеры))
Остальные ответы
&&& ОЛЕНЬКА &&& Гуру (3031) 15 лет назад
Когда жених становится мужем, он становится собственником.
Кузька Мастер (1563) 15 лет назад
Очень многие мужчины после свадьбы меняются (да и женщины!) , они действительно становятся собственниками, добились цели в жизни, а остальное всё не важно! Уже не так ценен др. человек, он есть и есть, он всегда будет со мной... позиция многих людей! Никто не застрахован от этого=( Отсюда и куча разводов... человек начинает позволятиь себе многое, преувеличиват, подозревать и тому подобные гадкие вещи...