Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли такими словами навести порчу или ещё что-то?

Победа Ученик (33), на голосовании 5 лет назад
У меня сейчас болеет мама. Но я пошла она чихнула я сказала "Буди здорова", а мама мне "Как тут будешь здорова, если всё сама делаю". Вчера убралась на кухне, сделала морс, почистить картошку и морковь. И мама мне сказала "РОДИШЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЧТОБЫ ОН К ТЕБЕ ТАК ЖЕ ОТНОСИЛСЯ" я сказала "ЛАДНО", а мама опять сказала "ПОТОМ ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ БОЛЕТЬ, КАК ТЕБЕ ТВОЙ РЕБЕНОК ПРИНЕСЕТ СТАКАН ВОДЫ". Ну я же не могу как собака бегать и всё делать, что делала мама. Мне 11 лет (
Голосование за лучший ответ
Ольга Залецкая Мыслитель (9376) 5 лет назад
Не обращай внимания, это просто ворчание. Боишься - ходи в церковь на литургии.
Дмитрий Димитрий Знаток (462) 5 лет назад
это реально порча, твоя мама робот, устаивайся на работу и съёбывай в крупный город, а то тоби пизда, ты там сгниёш в своём мухосранске
Allone Allday Гуру (3215) 5 лет назад
Девица, вы В каком мире живете?