Знакомый сбил СЕМЬ пешеходов около автобусной остановки.

Андрей Иванов Ученик (30), на голосовании 5 лет назад
Ехал рано утром, еще было темно и скользко! Скорость была 20 км/ч. У автобусной остановки стоял автобус и сзади из-за него выбежало человек 15 и не смотря по сторонам побежали через дорогу. Затормозить не получилось, сработала ABS, в общем собрал он страйк из 7 человек. Троим ничего не сделалось, а четверо получили вред здоровью различной степени тяжести.
Пешеходный переход там есть, но до него идти 35 метров.
Мой знакомый вызвал скорую и дпс. А через 10 минут его самого сильно избили другие пешеходы.
Водитель был полностью трезв и прошел медэкспертизу. Имеются записи с видеорегистраторов.
Что будет дальше?
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 5 лет назад
Дальше пусть пишет заявление в полицию на избиение. И пусть этих уродов сажают.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186909) 5 лет назад
Дополнение.
Только что проконсультировался с юристом.
1. Подавать иск на тех, кто избивал, по возможности взять справку о телесных повреждениях средней тяжести. Привлекать к ответственности и требовать выплат за нанесение травм.
2. Подавать в суд на коммунальщиков за качество дороги, на которой невозможно изхежать столкновения при абсолютном соблюдении правил дорожного движения и требовать компенсации за ремонт автомобиля.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 3. Переход в неразрешенном месте - грубейшее нарушение правил. Так что те, кто пострадал, пусть винят в этом себя.
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) 5 лет назад
Чёт у вас не сходится)), получается что он ехал с выключенными фарами, а 15 человек дружно под машину бросились, прямо камикадзе, а не пассажиры))
Андрей ИвановУченик (30) 5 лет назад
фары были включены! и даже противотуманки. Всем было просто похуй.
Владимир ЛавровГуру (3713) 5 лет назад
Толпа почему-то не понимает, что машину невозможно остановить мгновенно, а тем более на льду. Поэтому они ломятся не глядя.
Vladimir Искусственный Интеллект (118234) Но водитель то тоже должен делать скидку "на дурака" посигналить на край, раз видит что автобус остановился, явно из него люди выходить будут.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 5 лет назад
крутые разборы
судебные заседания
kugelblitz Искусственный Интеллект (119422) 5 лет назад
Самое главное что не на пешеходном переходе, тем более водитель пытался предотвратить ДТП и факторы сложились что избежать не удалось. Тут наоборот нужно судится за побои, а так же за переход в неположенном месте. Именно с этого нужно было начинать.
Голова Босиком Оракул (56596) 5 лет назад
охеренный у вас товарищ-боуллер))
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239967) 5 лет назад
Стадо баранов А обвинят как всегда водителя
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 лет назад
Далее экспертиза.
Нужно подавать заявление на тех, кто избил, на тех, кто перебегал подавать в суд и требовать компенсацию за ремонт машины.
Игорь Зданович Просветленный (36206) 5 лет назад
Дам совет.
Нанять хорошего адвоката.
Приченение повреждений автомобилю.
Моральный ущерб (Я то в чем виноват, я честный гражданин).
Финансовый урон (опоздал на деловую встречу).
Роман Оракул (64064) 5 лет назад
до страйка еще 3 надо было сбить, незачет короче. дальше пусть тренируется, чтоб сразу по 10 гасить.
первым делом после того как отпи*дили, надо в травмпункте побои снимать, затем заяву катать.
далее гайцы будут дело шить, тут уже адвоката искать, иначе будет четверым оплачивать лечение.
SISU Искусственный Интеллект (261783) 5 лет назад
Бред сивой кобылы! Во первых-одновременно 15 человек выскочить не могли, тем более из-за автобуса !
Во вторых-на скорости 20 км/ч не затормозить быстро да ещё с ABC не получится (авто станет практически сразу на 1 метре)
Если только он не на абсолютно лысой летней резине, что априори невозможно !
Ну и в третьих--ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ, СКАЗОЧНЫЙ ТРОЛЛЬ !
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
Он что, слепой? Или голова у него только для того, чтобы есть?. Стоит автобус- около него ВСЕГДА люди бегают. Это даже дети знают.